Қазақ | Русский

Телефон: +7 (727) 267-66-46
Сегодня нужно собрать
5 618 974,30
Помочь

GPS новый партнер фонда

Компания «Garant Post Service» обладает практическим опытом работы на рынке, отработанной технологией транспортировки, доставки корреспонденции и грузов.

Информация о компании:

Компания «Garant Post Service» обладает практическим опытом работы на рынке, отработанной технологией транспортировки, доставки корреспонденции и грузов. Знания и профессионализм наших сотрудников, а также наличие всех необходимых ресурсов, обеспечивают надежное качество и комфортный сервис обслуживания на международном уровне. Основной принцип работы компании заключается в создании максимально удобных условий для сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая тарифная политика.

Отличительной чертой нашей компании являются привлекательные тарифы на услуги. Фиксированные сроки доставки позволяют Вам планировать время отправления и получения документов и грузов, при этом обеспечивается конфиденциальность и гарантированная сохранность Ваших отправлений. Все отправления отслеживаются по всему пути следования с момента их принятия, до момента получения. Имея отлаженный, устойчивый канал между Южной и Северной Столицами, позволяет нам сократить доставку экспресс отправлений из города Алматы до города Астана до одних суток. Наши собственные представители осуществляют курьерскую доставку в 26 городах Республики Казахстан.

Основным приоритетом нашей службы является высокое качество сервиса. Бесплатный вызов курьера в удобное для Вас время, заполнение и оформление транспортных документов освободит от лишних забот и сэкономит Ваше время. Также мы предлагаем страховое покрытие, небольшая дополнительная плата гарантирует Вам защиту от всех рисков физического повреждения или утери груза.

Имея собственную базу данных по фирмам г. Алматы, компания «Garant Post Service» осуществляет доставку бухгалтерских счетов, журналов, коммерческих предложений, ценной и деловой корреспонденции, а также налоговой и статистической отчетностей по городу.

Наши преимущества:  доставка под роспись получателя;  срочность и оперативность доставки;  подтверждение о доставке;  надежность, сохранность, конфиденциальность отправок;  вежливость и обходительность с каждым клиентом;  упаковка отправлений;  обратная доставка (pick-up) из областных центров Республики Казахстан;  гибкая система скидок.

Компания «Garant Post Service» успешно и плодотворно работает на рынке курьерских услуг, нашими услугами регулярно пользуются крупные коммерческие банки, международные компании и представительства, страховые и нефтяные компании, промышленные и телекоммуникационные холдинги, издательские дома, республиканские государственные предприятия, представители малого и среднего бизнеса и многие другие организации и объединения с именами, известными в Республике Казахстан и Мире. Мы гордимся теплыми дружескими и деловыми отношениями, которые смогли построить с нашими клиентами.

Наш опыт и опыт наших партнеров дает нам право быть уверенными в том, что наше сотрудничество обеспечит Вам экономию средств и времени.

Искренне надеемся на обоюдную заинтересованность в сотрудничестве и установлении партнерских отношений, а также рады встречи с Вами для обсуждения нашего предложения и тест-драйва Вашей корреспонденции.

Мы не устанавливаем жестких правил нашей работы для Вас, мы стараемся максимально приблизить свои возможности к Вашим требованиям. Мы желаем успехов Вашей компании и Вам лично

Сайт компании GPS: http://www.gpserv.kz/