Қазақ | Русский

Телефон: +7 (727) 267-66-46
Сегодня нужно собрать
5 618 974,30
Помочь

Полезное и вкусное пюре от «Apple City Corps»

ТОО «Apple City Corps» не только один из крупнейших в Казахстане дистрибьюторов продукции в секторе FMCG, но и многолетний участник социальных проектов, направленных на поддержку детей из детских домов. Вот почему ОФ «ДОМ» так рад нашему сотрудничеству…

На сей раз компания «Apple City Corps» передала для отправки в детские учреждения 589 мягких упаковок фруктового пюре для малышей – «Умница. Яблоки и груши» и «Heinz Natural’. Наливное яблочко».

Очень важно, что эти пюре, которое можно давать детям с 4-месячного возраста, производятся только из натуральных продуктов и не содержат никаких опасных для детей ингредиентов – соли и сахара, крахмала и яиц, пальмового масла и сои, искусственных ароматизаторов и красителей.

Что касается самих фруктов, то яблоки и груши – это природный источник калия и магния, аскорбиновой кислоты и витаминов группы B, богаты пектином и растительной клетчаткой, поддерживающих работу кишечника.

Воспитанники наших подшефных детских учреждений уже ждут полезное и вкусное фруктовое пюре. Спасибо компании «Apple City Corps» за их добрые дела!