Қазақ | Русский

Телефон: +7 (727) 267-66-46
Сегодня нужно собрать
6 578 139,00
Помочь

Приглашение на праздник "Подари детям жизнь"

Приглашение

В этом году мы проводим отчёт в виде небольшого спектакля «Все твои желания сбудутся». Этот спектакль, по мотивам известной сказки «Лети, лети, лепесток», рассказывает о девочке, живущей в самом обычном дворе и мечтающей о самых обычных вещах: бегать, прыгать, играть с друзьями. Но для неё это только мечты, потому что девочка не может вырваться из инвалидной коляски…

Дорогие журналисты! Мы приготовили для вас много интересных для съемок моментов: приглашены дети после зарубежных операций, а также дети, которым нужна помощь. Будут дети из «АРДИ» (Ассоциации родителей детей инвалидов). Сам спектакль содержит много моментов, которые можно использовать для «картинки» видео и фоторепортажей. Ваше участие очень важно для нас – ведь чем больше зрителей узнают о проекте «Подари детям жизнь», тем больше жизней будет спасено!

Программа: 11.00 Встреча гостей, регистрация прессы 11.15 Начало спектакля «Все твои желания сбудутся» 11.45 Окончание спектакля, общение СМИ и родителей детей, которым будет оказана помощь благодаря пожертвованиям, партнеров акции и т.д.

Мы ждем Вас 30 ноября 2011 года в Театре юного зрителя им.Мусрепова (пр.Аблай хана 38, ниже ул.Макатаева)

Контакты: координаторы фонда «ДОМ»: 8 (727) 267 66 46, 250-12-83

Подробности: Фонд «Добровольное Общество Милосердие» Фонда «Саби» – основатели и организаторы акции «Подари Детям Жизнь», которая стартовала в феврале 2007 года с объявления начала СМС-акции, которую поддержали наши сотовые операторы – компания «GSM Kazakhstan» и компания «КарТел», а также «КазкоммерцБанк», фонд «Кус Жолы» и авиакомпания «Эйр Астана» и других компаний. Мы выражаем Вам огромную признательность и благодарность за ВСЕМ, кто, так или иначе, помогает нашим детям! Каждый Ваш вклад в организацию и проведение акции «Подари детям Жизнь» – очень важен и нужен! На сегодняшний день Вы помогли сохранить Жизнь и здоровье 336 детям Казахстана. Для лечения и операций детей собрано 2.096.482 долларов. Невозможно выразить словами, насколько благодарен каждый родитель пролеченных детей, благодаря усилиям многих Компаний и сотен тысяч людей – граждан Казахстана!!!