Қазақ | Русский

Телефон: +7 (727) 267-66-46
Сегодня нужно собрать
5 618 974,30
Помочь

Благотворительная выставка "Опыт и Амбиции""

Мы рады сообщить, что 27 июня в «Музее истории АЛМАТЫ» открыла двери благотворительная выставка-продажа «Опыт и амбиции» на которой представлены работы начинающих и ведущих художников Казахстана. Часть средств с реализации представленных картин будет направлена на поддержку детей нуждающихся в лечении в рамках нашего проекта «Подари детям жизнь»!

Выставка организованна компанией «Art-auction», мастерской «Ты художник», при поддержке Управления культуры городского Акимата.

Как сообщают организаторы: «Мы собрали всех, кто влюблен в живопись. И на этой выставке мы покажем зрителю творения Души наших таких обычных и таких великих людей наряду с картинами МЭТРОВ казахстанской живописи. Здесь мы вместе с вами будем открывать новые имена. Будем зажигать новые звездочки на небосводе мирового искусства. Давайте вместе участвовать в этом увлекательном процессе. Мы будем рады видеть вас. Такую уникальную возможность ощутить себя художником совместно со школой живописи «Ты художник», познакомиться с приемами авторской методики обучения живописи, получат алмаатинцы и гости Алматы, посетив выставку «Опыт и Амбиции»

Время проведения: 27.06 15:00 - 10.07. 2019 18:00 Адрес проведения: «Музей истории г. Алматы», ул. Кабанбай батыра 312

Инстаграм @tyhudoznik. www.art-auction, E-mail: tvorimvmeste.kz@gmail.com