Қазақ | Русский

Телефон: +7 (727) 267-66-46
Сегодня нужно собрать
8 559 831,69
Помочь

Благотворительный концерт столичного экономического лицея

В этом году мероприятие проводилось в жанре музыкального спектакля. Его тематика затрагивала вопросы взросления, влюбленности школьников, их взаимоотношений с родителями и ровесниками.

Спектакль прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, где приняли участие ребята с 0 по 11 класс. В результате было собрано 1 500 000 тенге, которые направлены на лечение Джанаберды Алихана

http://detdom.kz/children/1551776511

Ученик 10 "А" класса столичного экономического лицея Омаров Нурлан написал небольшое, но очень красивое сочинение и мы бы хотели, чтобы и вы его прочли.

"Благотворительный концерт Экономический лицей проводит уже пятый год. Это стало традицией, ведь с каждым концертом все больше становится детей, которым мы помогаем в их сложной борьбе за жизнь. Жизнь…. такое маленькое слово, но сколько смысла оно несет в себе. Жизнь дана каждому живому существу, но кто-то живет яркой, веселой жизнью, а кто-то страдает и мечтает быть здоровым и счастливым. А мы учимся в лицее, участвуем в благотворительных мероприятиях и у нас есть замечательная возможность стать добрее и внимательнее к окружающим. Надеюсь, что традиция проводить благотворительные концерты всегда будет в истории нашей школы, а зрителей на этих концертах будет все больше и больше."