Қазақ | Русский

Телефон: +7 (727) 267-66-46
Сегодня нужно собрать
6 578 139,00
Помочь

Мастер-класс «Современные подходы к лечению патологий гортани» – в Казахстане

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 21-26.11.2021

ОРГАНИЗАТОРЫ: ‣ Компания Impex Life («Медицина без границ») (ген. директор – Виталий Хизниченко);

‣ ОФ «Добровольное общество «Милосердие»;

Университетская клиника «Аксай» КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР:

‣ ОФ «Добровольное общество «Милосердие».

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

‣ КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова;

‣ Министерство здравоохранения Республики Казахстан;

‣ Авиакомпания «Air Astana».

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 продолжает вносить коррективы в нашу жизнь. Но, вопреки всем эпидемиологическим ограничениям, мы продолжаем организовывать приезды врачей высочайшей квалификации и уникальной специализации, которые проводят у нас операции и консультации.

Одним из таких специалистов является 56-летний Роберто Пужедузаведующий кафедрой оториноларингологии хирургического факультета Университета Кальяри (Италия), ведущий консультант в области оториноларингологии, хирургии головы и шеи Королевской палаты хирургов Великобритании (FRCS).

Роберто Пужеду уже не в первый раз приезжает к нам для проведения мастер-классов. А, с нашей стороны, его коллегой на сей раз будет Айгуль Рахмановна Медеулова – врач-отоларинголог и лор-хирург высшей категории, руководитель Центра отоларингологии и сурдологии Университетской клиники «Аксай» КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова.

С 21 по 26 ноября 2021 года включительно в Алматы на базе КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова ими будут проведены 60 консультаций и 15 запланированных операций для взрослых и детей с редкими ЛОР-патологиями – такими, как папилломатоз гортани, рубцовый стеноз гортани и трахеи и другими. Данные операции уникальны не только для Казахстана, поэтому мы организуем трансляции из операционных.

Консультации проводятся на безвозмездной основе, но только по предварительной записи и при наличии всех необходимых документов для приёма и справки об отсутствии COVID.

В ближайшее время будут анонсированы даты проведения следующих мастер-классов Роберто Пужеду в Алматы – следите за объявлениями на сайте Impex.life.