Қазақ | Русский

Телефон: +7 (727) 267-66-46
Сегодня нужно собрать
6 578 139,00
Помочь

Позвоночник тоже лечится

«Выражаю искреннюю благодарность всей команде вашего Фонда и добрым людям, которые помогли нам съездить на операцию в Стамбул. Здесь моего сына Ерхана прооперировали уже в шестой раз за 4 года. Есть результаты! С каждым этапом лечения у моего ребёнка всё больше выпрямляется позвоночник, улучшается самочувствие. Видя это, я со слезами на глазах благодарю всех, кто помогал и помогает нам в нашем горе».

Письмо такого содержания прислала на днях в адрес ОФ «Добровольное Общество «Милосердие» мама 8-летнего Ерхана Азаматулы из Жезказгана.

А впервые она обратилась в наш фонд в самом конце 2016 года, когда ребёнку уже было 4 года, и в истории его болезни – врождённого кифосколиоза грудопоясничного отдела позвоночника – был и неправильно поставленный диагноз в Караганде, и несколько неудачных операций в Астане, после чего ему грозило в лучшем случае остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь…

Но специалисты нашего фонда нашли больницу Gaziosmanpaşa Hastanesi в Стамбуле, где давно и успешно лечат больных с таким, как у Ерхана, диагнозом. После того, как были собраны все необходимые документы и получен вызов от турецкой стороны, начался сбор денег. С января 2017 года по сегодняшний день проведено уже 7 этапов лечения. Турецкие врачи дают благоприятный прогноз.

Вы можете помочь деткам на нашем сайте: http://detdom.kz/payments

Профайл Ерхана Азаматулы: https://detdom.kz/children/1482399439

Онлайн-пожертвования:

— Kaspi.kz –> платежи –> другое –> благотворительность –> ДО Милосердие

— Сбербанк Казахстан –> оплата услуг –> благотворительность –> ОФ ДОМ

— ForteBank Forte –> Провести платёж –> Благотворительные Фонды –> ДОМ

— Через QIWI-терминалы, «Касса 24» можно осуществлять переводы на акцию «Подари детям жизнь».

— Банковским переводом от любого физического или юридического лица – реквизиты и отчёты о собранных и потраченных средствах см. на сайте https://www.detdom.kz

Все 100% пожертвований на акцию «Подари детям Жизнь» идут на лечение детей.

Телефоны ОФ «ДОМ»: +7 (727) 267-66-46, 250-12-83

Огромное спасибо ВСЕМ, кто помогает нашим детям! Вы дарите им Жизнь!