Қазақ | Русский

Телефон: +7 (727) 267-66-46
Сегодня нужно собрать
6 578 139,00
Помочь

Новости

Полезное и вкусное пюре от «Apple City Corps»

23.04.21

Очень важно, что эти пюре, которое можно давать детям с 4-месячного возраста, производятся только из натуральных продуктов и не содержат никаких опасных для детей ингредиентов – соли и сахара, крахмала и яиц, пальмового масла и сои, искусственных ароматизаторов и красителей.

Читать далее

Пересадка жизни

20.04.21

Ей пересадили почку 27-летнего мужчины, который был приговорен к расстрелу.

Читать далее

Мастер-класс по детской нейрохирургии

13.04.21

В Алматы профессор Ким в рамках мастер-классов провёл три операции по темам: «Реконструктивные операции при краниофациальных аномалиях у детей с краниосиностозом», «Удаление образований в хиазмально-селлярной области» и «Баклофеновый тест, установка и программирование баклофеновых помп». Все операции прошли успешно, дети чувствуют себя хорошо. Также он проводил консультации амбулаторных пациентов.

Читать далее

Вчера на 71 году жизни не стало Бахытжана Изтлеуовича Исенгалиева…

03.04.21

Вчера на 71 году жизни не стало Бахытжана Изтлеуовича Исенгалиева...

Читать далее

Ребёнок здоров – семья счастлива

01.04.21

Максат родился с врождённым пороком развития (ВПР) правого уха – т. н. синдромом жаберных дуг. На месте уха у него была дыра, выделения из которой постоянно беспокоили его, он не мог нормально кушать, из-за чего никак не мог набрать вес.

Читать далее

Врач спас жизнь, чтобы другие врачи спасли зрение

25.03.21

От имени ОФ «Добровольное общество «Милосердие» я, Аружан Саин, выражаю огромную благодарность доктору Реджепу Шекеру, который спас жизнь маленькому казахстанцу, летевшему в Стамбул для пересадки на рейс в Санкт-Петербург, где ему и его братику предстоит операция на глазах.

Читать далее

Благотворительность вместо сувениров – это разумно!

15.03.21

Друзья, совсем скоро мы будем отмечать замечательный весенний праздник – Наурыз! В наших краях он означает начало нового года – когда природа пробуждается от зимней спячки и дарит людям солнечное тепло, свежую зелень и мечты о новой жизни.

Читать далее

Важно! Размещен годовой отчёт о деятельности ОФ «Добровольное Общество «Милосердие» за 2020 г.

12.03.21

Годовой отчёт о деятельности ОФ «Добровольное Общество «Милосердие» за 2020 г.

Читать далее

МИЛОСЕРДИЕ НЕ БЫВАЕТ ЧРЕЗМЕРНЫМ

02.03.21

Вот слова Марины, мамы Леры: «Спасибо вам за все ваши рекомендации, вашу веру в нас и наших деток! Я так благодарна вам, что вы посоветовали нам с Лерой тогда остаться в Алматы. Сравнивая Леру, какой она была на первой консультации с вами и сейчас, я не могу сдержать слёз счастья»

Читать далее

Детям и родителям – спокойного сна!

26.02.21

Запросив экспертное мнение врачей, мы убедились, что это очень нужное оборудование для уменьшения детской смертности в нашей стране. Вот почему мы благодарим компанию «OMNIMED» за столь ценное пожертвование, которое в самое ближайшее время будет передано в семь медицинских учреждений

Читать далее

15 Казахстанцев получили хирургическую помощь в рамках мастер класса «Современные подходы к лечению патологии гортани».

22.02.21

В период с 15 по 19 февраля 2021 года на базе Университетской клиники «Аксай» КазНМУ им.С.Д. Асфендиярова прошел очередной, уже третий по счету мастер класс от профессора Роберто Пужеду – ведущего мирового специалиста в области оториноларингологии, хирургии головы и шеи.

Читать далее

Творить добро в Новый год — легко.

10.02.21

От лица детей, и от лица ОФ «ДОМ» благодарим ТОО «РОЗАН АЗИЯ», ТОО «Кузница Рекламы», ТОО «BOCHAROFF», АО «РТС ДЕКО», ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан», АО "Евразийский банк" за помощь нуждающимся детям. Желаем процветания вашему бизнесу и крепкого здоровья вашим командам.

Читать далее